Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рыбницкий политехнический техникум» реализует образовательные программы в сфере начального, среднего и дополнительного профессионального образования.

 

Местонахождение: г. Рыбница, ул. Индустриальная, 2

 

График работы: понедельник – пятница с 8.30 час. до 17.00 час.

 

Директор: Галина Николаевна Доброва

 

График приема граждан: вторник, пятница с 15.00 час. до 17.00 час.

 

Структура учреждения: открыть файл

 

Сведения о руководителях структурных подразделений:

 

Заместитель директора по учебной работе Парфентьева Инга Юрьевна 555-3-46-80

Заместитель директора по воспитательной работе Семенцул Татьяна Викторовна 555-3-22-61,

Заместитель директора по учебно-производственной работе Вакарчук Светлана

Романовна 555-4-29-49

Заместитель директора по хозяйственной работе Чебан Сергей Степанович 555-3-44-92

Главный бухгалтер Михайлова Татьяна Александровна 555-3-46-68

Руководитель НВП, 0779-34-563.

 

Предоставляемые услуги:

 

Профессиональная подготовка:

• Повар- 1696,00;

• кондитер- 1575,00;

• электрогазосварщик-2372,00;

• электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования - 1572,00;

• облицовщик-плиточник-1677,40;

• водитель категории «В» - 3354,40;

Сведения о предоставляемых услугах

(перечень услуг, тарифы, условия

предоставления, справочные номера

телефонов)

• водитель категории «А1, АМ» - 1666,90;

• тракторист категории «В», «С», «Е» - 2727,60;

• тракторист категории «F» - 4182,60;

• бухгалтер- 1572,00.

 

Профессиональная переподготовка:

 

• Переподготовка водителей с категории «В, С» на «А, А1 и АМ» - 688,00;

• переподготовка водителей с категории «С, С1» на «В» - 2065,80;

• переподготовка трактористов с категории «В», «С» и «Е» на «F» - 1790,50;

• переподготовка трактористов с категории «В», «С» и «Е» на мелиоративные машины

(машинист одноковшового экскаватора 3-4 разряда, машинист бульдозера 3-4 разряда) -

1813,40;

• переподготовка трактористов с категории «В», «С» и «Е» на «D» - 1661,90;

• переподготовка поваров (3 разряда, 5 разряда) -723,00.

• переподготовка с «повара» на «кондитера» -729,00.

 

Дополнительные платные услуги (без стоимости документа):

 

• оформление дубликата диплома- 18,50;

• оформление дубликата приложения к диплому - 9,20;

• оформление дубликата зачётной книжки - 7,60;

• оформление дубликата экзаменационной карточки водителя, свидетельства - 11,70;

• оформление аналитической программы - 206,10;

• изготовление ксерокопий - 0,40;

• оформление архивной справки (за исключением архивных справок или копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающих их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций) - 22,30;

• оформление академической справки - 33,25;

• оформление дубликата студенческого билета - 2,35;

• оформление учебно-аналитической справки -24,35;

• распечатка материалов А4 чёрно-белая:

- распечатка материалов чёрно-белая А4 (рисунок фото 50 процентов) - 2,10;

- распечатка материалов чёрно-белая А4 (рисунок фото 100 процентов) - 4,20;

- распечатка материалов чёрно-белая А4 (текст без изображения) - 0,50.

Примечание: цены указаны с учётом включения цены приобретения топлива и горюче-смазочных материалов.

Справочные номера телефонов:

1. Выдача архивных справок с места учёбы и места работы 555-4-16-04, 555-4-30-72, 555- 4-33-97;

2. Платные услуги 555- 3-22-71, 555- 4-29-79, 555-3-46-68.

 

Перечень направлений подготовки (реализуемые специальности):

 

1. 2.13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и

электромеханического оборудования промышленных предприятий;

2. 2.19.02.10 Технология продукции общественного питания;

3. 2.22.02.05 Обработка металлов давлением;

4. 2.23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

5. 2.22.02.01 Металлургия черных металлов;

6. 4.35.02.07 Механизация сельского хозяйства;

7. 5.43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании;

8. 5.40.02.01 Право и организация социального обеспечения;

9. 5.38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям;

10. 4.35.01.14 Мастер по техническому обслуживания и ремонту машинно-тракторного парка;

11. 5.43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования;

12. 2.08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства;

13. 2.08.01.08 Мастер отделочных строительных работ;

14. 2.08.01.07 Мастер общестроительных работ;

15. 4.35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в

сельскохозяйственном производстве;

16. 2.43.01.09 Повар, кондитер;

17. 2.08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий;

18. 2.08.01.25 Мастер отделочных строительных декоративных работ;

19. 2.23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

автомобилей;

20. 5.43.02,15 Поварское и кондитерское дело.